18 июня 2019 Карта проезда

Образование

ДЕТСКИЙ САД ОКАЗЫВАЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СТАНДАРТОМ (ФГОС) ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

ВСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

Уровень образования: в МБДОУ в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г. N 273-ФЗ ст. 10 п. 4, соответствует первому уровню общего образования – дошкольное образование.

Формы обучения: в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" 29.12.2012 г. N 273-ФЗ, ст. 17. п. 2. в МБДОУ соответствует  очной форме обучения.

Образование (обучение) воспитанников ведется на русском языке.

Продолжительность обучения детей в каждой возрастной группе составляет один учебный год (с 01 сентября по 31 августа)  при ее реализации  в группах с 12 часовым продолжительностью пребывания детей в течение суток с учетом режима дня и возрастных категорий детей.

Информация о языках, на которых осуществляется обучение:

В учреждении обучение и воспитание ведется на русском языке, и создаются условия для изучения русского языка как государственного языка Российской Федерации.