19 апреля 2024 Карта проезда

Давайте познакомимся!

Детский сад «Улыбка» начал свою работу 2 декабря 2013г. Современное двухэтажное здание детского сада расположено на улице Арктической 24.

В детском саду создано 12 групп общеразвивающей направленности и 2 группы кратковременного пребывания, которые посещают 311 дошкольников всех возрастных категорий.

В учреждении работает 21 воспитатель и 8 педагогов-специалистов: педагог-психолог, учителя-логопеды, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, тьюторы.

Коллектив МБДОУ Детский сад «Улыбка» – это сплоченная команда энтузиастов своего дела! Творческий и профессиональный союз единомышленников, владеющих различными навыками и обладающих всевозможными талантами, позволяет создавать условия для гармоничного развития каждого ребенка. У нас работают и опытные стажисты – люди преданные профессии и проверенные временем, и молодые перспективные педагоги, стремящиеся постичь все премудрости воспитания дошколят.

Детский сад «Улыбка» оснащен новейшим оборудованием, для наших воспитанников создана современная учебно-развивающая инфраструктура:

- большие игровые комнаты с отдельными спальными помещениями;

- кабинеты педагогов-специалистов;

- кабинеты дополнительного образования;

- два музыкальных зала;

- физкультурный и тренажерный залы;

- бассейн;

- сенсорная комната;

- комната с мягкими модулями и интерактивным оборудованием для изучения правил безопасности;

- театральная студия;

- детский игровой комплекс.

Дошкольное учреждение реализует девять дополнительных платных образовательных услуг по физкультурно-спортивному, социально-педагогическому, художественно-эстетическому направлениям. Совокупность выбранных нами платных образовательных услуг обеспечивает целостность и вариативность образовательного процесса, развитие детей с учетом возрастных особенностей.

Детский сад «Улыбка» - современный детский сад с пространством для больших возможностей!