27 апреля 2024 Карта проезда

День народного единства в группе "Брусничка"

4 ноября вся наша страна Россия отмечает праздник день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. День народного единства - это праздник, который дети должны знать, несмотря на свой ранний возраст. День народного единства – праздник, который напоминает нам, что наша страна многонациональная  страна и о важности сплочения всех народов.

В преддверии праздника «Дня народного единства» педагог Кырова Е.Н. со своими воспитанниками первой группы раннего возраста провела беседу о родном крае, прослушали гимн, напомнила о доброжелательном отношении друг к другу и желании прийти на помощь. Познакомились с флагом России и сделали коллективную работу «Россия - мы едины!»

В преддверии праздника в нашей группе прошли тематические мероприятия, объединённые одной темой – "День народного единства".