20 апреля 2024 Карта проезда

Консультативный пункт

Если ваш ребенок не посещает детский сад или у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш "Консультативный пункт" и получить бесплатную консультативную и практическую помощь опытных педагогов, педагога-психолога, учителя-логопеда по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка. Мы ответим на ваши вопросы, поможем вам обогатить свой педагогический арсенал - посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу, обучим различным развивающим и коррекционным технологиям, а также, по мере того, как специалисты познакомятся с вашим ребёнком, поможем подобрать для него художественную литературу, полезные и "умные" игры и игрушки.

Алгоритм действий при обращении в консультативный пункт:

• Исходя из темы обращения родителя (законного представителя) руководитель консультативного пункта привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
  • Затем выбирается удобное время для посещения консультативного пункта.

Для записи на консультацию по интересующему Вас вопросу необходимо обратиться по телефону (34922) 3-83-69, либо прийти лично по адресу: ул. Арктическая, д.24 МБДОУ Детский сад «Улыбка».

Режим работы: вторник 16:00-18:00, четверг 16:00-17:00

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Положение о консультативном пункте психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в МБДОУ Детский сад "Улыбка"