27 апреля 2024 Карта проезда

Группа кратковременного пребывания

Группа кратковременного пребывания "Снеговичок"

Воспитатель: Шевченко Людмила Юрьевна

Младший воспитатель: Крупа Наталья Ивановна

Понедельник - пятница с 08.30 до 11.30

Суббота - воскресенье - выходные дни

Физкультура - это класс! Все здоровые у нас!

Вы только посмотрите как малыши кратковременной группы занимаются физкультурой! С пользой для здоровья проводят время малыши в группе кратковременного пребывания "Снеговичок". Занятия физкультурой полезны для детей любого возраста.

Подвижная игра - естественный спутник жизни ребенка, источник радостных эмоций, обладает великой воспитательной силой. Кроме того, они позволяют полнее узнать мир, поэтому играют важную роль в физическом, психическом и эмоциональном развитии ребенка.

День наших любимых мам!

Осень полна радостными событиями, и один из праздничных дней этой поры — День наших любимых мам!

Самые маленькие жители нашего детского сада из группы "Снеговичок" ещё не умеют говорить, но они уже научились делать красивые открытки для мамочек.
Желаем всем мамам крепкого здоровья, благополучия и радости в каждом новом дне. Пусть каждую маму оберегают ангелы, пусть каждая мама чувствует себя счастливой и любимой.Пусть сбываются ваши мечты!

Свободная игровая деятельность в группе