30 ноября 2020 Карта проезда

Родительская плата. Компенсация части родительской платы

Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард №1008 от 26.04.2019 г. Об утверждении Административного регламента Администрации города Салехарда по предоставлению государственной услуги «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, организацию, осуществляющую обучение, и индивидуального предпринимателя, осуществляющих образовательную деятельность по образовательной программе дошкольного образования на основании лицензии» (скачать)

Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард №1009 от 26.04.2019 г.  Об утверждении Административного регламента Администрации города Салехарда по предоставлению государственной услуги «Предоставление ежемесячной компенсационной выплаты одному из родителей (законному представителю) на ребенка, не посещающего образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования в Ямало-Ненецком автономном округе» (скачать)

Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард №2145 от 30.08.2019 г. О внесении изменений в Административный регламент Администрации города Салехарда по предоставлению государственной услуги «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, организацию, осуществляющую обучение, и индивидуального предпринимателя, осуществляющую обучение, и индивидуального предпринимателя, осуществляющих образовательную деятельность по образовательной программе дошкольного образования на основании лицензии» (скачать)

Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард №439 от 21.02.2020 г. об утверждении Административного регламента Администрации города Салехарда по предоставлению государственной услуги "Предоставление компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, организацию, осуществляющую обучение, и индивидуального предпринимателя, осуществляющих образовательную деятельность по образовательной программе дошкольного образования на основании лицензии" (скачать)

Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард №671 от 11.03.2020 г. О внесении изменений в Административный регламент Администрации города Салехарда по предоставлению государственной услуги «Предоставление ежемесячной компенсационной выплаты одному из родителей (законному представителю) на ребенка, не посещающего образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования в Ямало-Ненецком автономном округе»(скачать)