"Эко-Мода"

04.04.2024

А у нас, детском саду прошел удивительный конкурс - показ моделей одежды из бросового материала ,,Эко - Мода''.

В показе приняли участие 23 воспитанника, ребята групп - «Ёлочка», «Рябинка», «Брусничка», «Солнышко, «Совушка», «Журавлик», «Медвежонок», «Оленёнок». Все участники были награждены дипломами.

Победителями в разной возрастной категории стали: Ртищева Екатерина, Федоренко Эмили, Пяк Александр, Зайцев Александр, Шавва Варвара, Сафронова Ульяна, Рабалка Алиса, Ладанова Люба.

Замечательные костюмы из подручных средств (пакеты для мусора, газеты, одноразовая посуда, мешки и многое другое) были представлены на суд зрителей. Юные модели, очень старались - демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали.

Благодарим «моделей», принявших участие в нашем празднике моды.

Особую благодарность хочется сказать родителям за помощь в подготовке такого показа, за творческий подход, находку и сообразительность!