Школа молодого педагога

14.03.2024

Сегодня для педагогов нашего детского сада и Анадольского детского сада «Ягодка» свои двери открыла «Школа молодого педагога».
Целью открытия такой школы является создание условий в детском саду для профессионального роста молодых специалистов, способствующих успешному вхождению в профессиональную деятельность.
   К работе «Школы молодого педагога» привлекаются опытные, творческие специалисты. В рамках школы рассматриваются теоретические и практические вопросы.
  На занятиях, которые будут проходить каждую среду, воспитатели будут иметь возможность получить методическую, психолого-педагогическую помощь, помощь в раскрытии творческого потенциала. Педагоги будут делиться своими трудностями и проблемами, и совместно искать пути их решения. Вопросы воспитания и обучения также планируется обсуждать в ходе круглых столов с участием педагогов-наставников и педагогов-стажистов.