«Зимние приключения в поисках снеговика»

14.01.2024

Сегодня выходной, но коридоры детского сада «Улыбка» наполнены весёлым смехом, потому что педагоги приготовили для городской детворы увлекательное мероприятие «Зимние приключения в поисках снеговика».

Множество захватывающих интеллектуальных заданий, зашифрованных посланий, разгадывание секретных кодов, изготовление снега, который не тает, участие в забавных играх переросли в увлекательное путешествие по сказочному зимнему лесу.

Праздник получился интересным, шумным и веселым. Дети активно участвовали во всех играх, театральных постановках, конкурсах и танцах, получая невероятную радость от творческого общения друг с другом.

На протяжении всего мероприятия сохранялась чудесная радостная атмосфера. И взрослые и дети получили массу ярких эмоций, море улыбок и хорошего настроения.

Расставаясь со сказочными героями, ребята улыбались, были довольны, и это значит, что подобные мероприятия организуются не зря.

ФОТО ЗДЕСЬ