Квест ко Дню матери "В поисках карт"

26.11.2023

Для мамочек и детей подготовительных групп "Олененок", "Медвежонок" и "Снегирек" педагоги детского сада организовали необычный праздник - квест "В поисках карт".

В детский сад пришло видео сообщение от королевы червей, в котором говорилось о том, что королева хотела испортить праздник и украла подарки, которые дети приготовили для своих мам. Чтобы получить подарки, детям и мамам нужно было за 53 минуты собрать всю колоду карт.

Квест начался с того, что мамы и дети разделились на 6 команд и получили маршрутную карту. И отправились в веселое путешествие по интересных станциям, выполняя не менее интересные задания.

Так, благодаря безграничной любви и неистовому искусству воображения, этот квест укрепил связь между мамами и их детьми, показав, что совместные усилия, вера и смелость способны преодолеть любые преграды.

Карты собраны, подарки возвращены, мамы счастливы и дети тоже!