О проведении специального опроса заявителей о качестве предоставляемых муниципальных услуг

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем вам пройти специальный опрос о качестве предоставляемых муниципальных услуг

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ о качестве предоставляемой муниципальным дошкольным образовательным учреждением  «Детский сад  «Улыбка» муниципальной услуги   «Предоставление информации о реализации в муниципальных образовательных организациях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеразвивающих программ»

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ о качестве предоставляемой муниципальным дошкольным образовательным учреждением  «Детский сад  «Улыбка» муниципальной услуги  «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках»

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ о качестве предоставляемой муниципальным дошкольным образовательным учреждением  «Детский сад «Улыбка» муниципальной услуги "Присмотр и уход"