Победа в грантовом конкурсе!

31.08.2023

С 2005 года ПАО «ЛУКОЙЛ» проводит Конкурс социальных и культурных проектов в Западной Сибири.

Его цель — поддержка инициатив государственных, муниципальных и общественных организаций, и населения, направленных на решение социальных проблем, стимулирование и поддержку наиболее значимых проектов.

В этом году наш детский сад представил проект «Кто спортом занимается – здоров и улыбается!».

Цель проекта – формирование позитивной мотивации к саморазвитию, самосовершенствованию и заинтересованности в поддержке здорового образа жизни всех сотрудников учреждения.

Во время реализации проекта предусмотрено проведение тренингов, мастер-классов, спортивных досугов и развлечений по вопросам сохранения и укрепления здоровья.

По итогам Конкурса наш детский сад получил грантовую поддержку Компании в размере 100 000 рублей.