Собери портфель для Незнайки

28.08.2023

Интересно и увлекательно для воспитанников средних, старших и подготовительных групп прошла квест-игра "Собери портфель для Незнайки".

В гости к ребятам пришёл Незнайка, который не знал, что такое школа, для чего нужен портфель, зачем нужны школьные принадлежности.

Ребята пригласили Незнайку в увлекательное путешествие. Вместе с ним передвигались согласно маршруту, выполняли различные задания, на которых за проявленные знания и умения, получали школьные принадлежности. На первом испытании показали быстроту и ловкость. У лесной Феи проявили смекалку, разгадывая загадки. Встретив озорную бабочку, весело танцевали с ней. Для прохождения последнего испытания ребятам понадобились знания о правилах безопасного поведения на улице.

В завершении квест-игры ребята собрали портфель для Незнайки!