Всероссийский форум "Ориентиры детства 4.0"

07.08.2023

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что 22 августа 2023 г.  состоится Всероссийский форум работников дошкольного образования "Ориентиры детства 4.0" .

Это уникальное событие направлено на повышение престижа профессии воспитателя, мотивацию педагогов к личностному и профессиональному росту. Также форум предоставит педагогам новые целевые ориентиры и практические знания для успешной работы с детьми.
  Форум пройдет очно, с предварительной регистрацией на официальном сайте http://forum-do.ru
. Это отличная возможность обменяться опытом, обучиться новым методикам и вдохновиться идеями коллег. Важно зарегистрироваться заранее, чтобы гарантировать свое участие.
   Участие в Форуме абсолютно бесплатное.
   Каждый участник получит бумажный сертификат в конце мероприятия, подтверждающий его присутствие и активное участие. Такой сертификат станет замечательным дополнением к вашему профессиональному портфолио.
   Проезд и проживание за счет отправляющей стороны. Мы рекомендуем заблаговременно позаботиться об этих вопросах, чтобы полностью погрузиться в атмосферу Форума.