Квест "В поисках волшебных монет"

08.06.2023

Спорт в детском саду считается неотъемлемой частью дошкольного воспитания. Безусловно, растущий и развивающийся ребенок должен заниматься физическими упражнениями.

Лето замечательная пора, словно специально создана для того, чтобы дети больше времени проводили на свежем воздухе, бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они — важный источник радостных эмоций.

Сегодня для воспитанников нашего детского сада инструкторы по ФК Кугаевский А.А. и Таланцев Н.М. провели спортивно-интеллектуальный квест "В поисках волшебных монет".

Дети с большим интересом выполняли задания пиратов: отгадывали загадки, проходили полосу препятствий, искали подсказки и в итоге, собрав все буквы сложили слово и откопали клад.

Интересно и динамично прошел квест. Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и педагогам.

видео мероприятия