Дети мира

06.05.2023

Несомненно, патриотические песни способствуют воспитанию любви к Родине, городу, семье, пробуждают гордость за самоотверженные поступки, совершаемые людьми, которых мы с гордостью можем назвать героями, защитниками нашего Отечества.

Сегодня в нашем детском саду прошел фестиваль военно-патриотической песни "Дети мира", в котором приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста.

Прекрасная проникновенная музыка песен военной тематики, вдохновленное исполнение дошкольниками песен: “День Победы - яркий праздник”, “В день Победы”, “Пилотка”, “Принимаю я парад”, явились восторженным составляющим фестиваля, внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие.

В завершении фестиваля педагоги нашего сада исполнили песню "Солдат молоденький".

Группа "Оленёнок"

Группа "Снежинка"