День зимних видов спорта

26.02.2023

Спорт - это жизнь! Заниматься спортом надо в любое время года.
Зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем морозном воздухе.
Нет необходимости доказывать, что успешный человек - это в первую очередь здоровый человек, человек, который занимается спортом.
Существует большое количество зимних видов спорта и способов активного отдыха. Сегодня, в День зимних видов спорта, сотрудники из детского сада "Улыбка" приняли активное участие в этом мероприятии, главная цель которого, не только дань уважения российским профессиональным спортсменам, чьи успехи на Олимпиаде повысили интерес к спорту у многих, но и, конечно же, пропаганда здорового образа жизни среди всех слоев населения; привлечение к занятиям физкультурой и спортом как можно большего числа людей, и в первую очередь – подрастающего поколения.