«Очень весёлые старты»

10.01.2023

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. В детском саду «Улыбка» стало традицией проведение спортивных мероприятий, ведь ничто так не сближает сотрудников, как совместные праздники и развлечения. И уже не в первый раз в спортивных соревнованиях принимают участие коллеги из детского сада «Мозаика».

В спортивном зале детского сада «Улыбка» прошли праздничные соревнования «Очень весёлые старты». Команды приняли активное участие в различных конкурсах: соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!