Выездное обследование сотрудников детского сада

19.12.2022

В рамках реализации программы «Укрепление здоровья работающих» по направлению «Повышение физической активности» (далее – Программа) специалисты Центра здоровья провели выездное обследование с консультированием сотрудников МБДОУ Детский сад «Улыбка».

В обследование входило: сатурация, измерение артериального давления, измерение пульса, исследование угарного газа в легких, биоимпедансометрия, исследование крови на холестерин и глюкозу.

Работники детского сада с интересом прошли обследование и получили рекомендации по питанию, распорядка режима работы и отдыха, прогулок на свежем воздухе, профилактике гиподинамии.

Благодарим сотрудников Центра здоровья за совместное сотрудничество и плодотворную работу на протяжении всего периода реализации Программы.