Поздравляем!

27.11.2022

Сегодня наша коллега Кугаевская Евгения Григорьевна была награждена Благодарностью Главы города ко Дню матери.

Евгения Григорьевна работает воспитателем в детском саду "Улыбка" с 2013 года. За успехи в работе и добросовестный труд имеет награды учреждения, а также награды муниципального уровня: награждена почетной грамотой Департамента образования Администрации МО г. Салехард, благодарность Главы города.
   В 2020 году, во время пандемии связанной с коронавирусной инфекцией, Евгения вступила в ряды волонтеров и приняла активное участие во Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» и награждена медалью и грамотой президента РФ В.В. Путина «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». Также Евгения Григорьевна является волонтером и участником Региональной общественной организации помощи многодетным, опекаемым, приемным, замещающим семьям и семьям с детьми-инвалидами ЯНАО «Семья Арктики», и имеет благодарность за активное участие в жизни организации.
    Успешная трудовая деятельность и активное участие в различных акциях и мероприятиях города не помешало создать дружную, сплоченную семью. Кугаевская ЕГ замужем и имеет троих прекрасных детей.

Вместе с мужем они показывают себя замечательными родителями, они всегда интересуются успехами детей в школе, постоянно посещают родительские собрания. Имеют благодарственные письма от детского сада и школы за «Достойное воспитание детей». Дети радуют родителей своими успехами.
   Выходные дни семья совместно проводит в походах, поездках на природу, посещением музея и различных мероприятий, проводимых в городе для детей. Каждый вечер эта дружная семья собирается за семейным столом и делится своими впечатлениями и успехами за день. Эти вечерние беседы являются одной из главных семейных традиций. Семья Кугаевских - яркий пример любви, трудолюбия, семейного счастья и профессионального успеха.
   По полному праву можно сказать, что Евгения Григорьевна – отличная мать, жена и коллега.

От всей души поздравляем Евгению Григорьевну с заслуженной наградой!