Неделя педагогического мастерства

25.11.2022

Настоящее педагогическое мастерство рождается, когда и взрослые и дети испытывают радость от совместной работы. И в этом в полной мере убедились участники «Недели педагогического мастерства», которая проходила с 21 по 25 ноября в МБДОУ Детский сад «Улыбка».

Целью этого мероприятия стало выявление, поддержка и развитие педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования, содействие развитию творческого потенциала педагогов, обмен опытом по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми.

Интересный подход к организации образовательного процесса в условиях детского сада продемонстрировали все педагоги. Образовательная деятельность проходила в нетрадиционных формах, с использованием игровых приемов, информационно-коммуникативных технологии, яркой наглядности. Открытые мероприятия дали возможность педагогам обменяться опытом, продемонстрировать свои таланты, поделиться с коллегами творческими наработками, показать богатство и разнообразие форм, методов и приемов педагогической деятельности.

Хочется выразить огромную благодарность нашим педагогам за их самоотверженный труд, высокий профессионализм, творческий подход к работе и пожелать дальнейших успехов.