Талантливый человек талантлив во всем

07.10.2022

Талантливый человек талантлив во всем. Талант – это, прежде всего, нестандартное, креативное мышление. То, что в талантливом человеке может «жить» несколько умений – это факт. Он ищет творческие подходы в любом, даже самом обычном деле, находит интересные решения, придумывает что-то новое. Творческий подход ко всему делает жизнь ярче, красочнее, интереснее!

Сегодня в нашем детском саду состоялось открытие корпоративного творческого проекта «Я умею», на котором педагоги показывали и рассказывали о своих необыкновенных способностях, талантах, при каких обстоятельствах они проявились и как помогают в профессиональной деятельности. Все участники этого мероприятия получили заряд творческой энергии.

На следующем этапе реализации проекта педагоги будут проводить мастер-классы для своих коллег. У сотрудников появится возможность получить новые знания, попробовать свои силы в разных видах творчества и самореализоваться.

Создание целеустремленного, дружного, творческого коллектива - таковы необходимые условия успешной работы детского сада.

Каждый человек уникален! Салют удивительным педагогам!