19 апреля 2024 Карта проезда

"Всероссийский День ходьбы"

03.10.2022

Начиная с 2015 года, в первые выходные октября по всей стране проходит Всероссийский день ходьбы. Акция проводится при поддержке Олимпийского комитета РФ. В этот день миллионы участников со всего мира выходят на улицу, чтобы быть активными вместе.Главная цель проведения мероприятий - вовлечение как можно больше участников в занятия физической активностью и спортом, повышение осведомленности о преимуществах физической активности и пропаганда разнообразных способов ведения активного образа жизни.2 октября, в нашем городе возле Культурно-делового центра был дан старт акции.Коллектив нашего детского сада, а также семьи наших воспитанников приняли активное участие в акции, пройдя дистанцию протяженностью 2022 метра.

Выбирая ходьбу мы делаем шаг к здоровью.

Сделайте ходьбу важной привычкой для сохранения здоровья!