Любительский турнир по боулингу

13.09.2022

Игра в боулинг – это ничто иное,  как эффективный инструмент построения сплочённой команды.

Активный отдых помогает разрядиться, снять усталость и напряжение, скопившееся в течение рабочего дня. Этот турнир – прекрасная возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Сотрудники детского сада «Улыбка» приняли участие в «любительском турнире по боулингу»  среди желающих, посвященном  Дню города.

Соревнования организованы «Молодой гвардией» ЯНАО и  прошли в молодёжно-развлекательном центре «Полярис»  города Салехарда - 11 сентября 2022года.

Команда детского сада «Улыбка» не только играли в занимательную игру, но и приняли участие в гуманитарном сборе, пожертвовав  вещи и продукты питания нуждающимся семьям города Салехарда.

Все получили много позитивных эмоций и пребывали в приподнятом настроении!