Полумарафон "Полярный круг"

Надо непременно встряхивать себя физически,

чтобы быть здоровым нравственно.

Л.Н. Толстой

Бег – один из самых эффективных видов кардионагрузки, позволяющий укрепить мышцы и суставы, повысить обмен веществ в организме, улучшить иммунитет. 4 сентября в г. Салехарде прошел легкоатлетический полумарафон «Полярный круг». Сотрудники нашего детского сада приняли участие в полумарафоне. Зарядившись позитивом на общей разминке перед стартом, пробежали дистанцию и на финише получили медали финишера. Корпоративные спортивные мероприятия - лучший способ совместить работу и здоровье. Спорт дает каждому важные качества - дисциплину, упорство, силу воли и нацеленность на результат. Занятия спортом сплачивают коллектив, делают его единой командой, способствует развитию профессиональных знаний и умений, повышает производительность труда.