20 апреля 2024 Карта проезда

"Как прекрасны все цветы!"

10.08.2022

Что такое цветы? Это одно из самых уникальных и чарующих созданий природы. Цветы всегда присутствовали в жизни человека. С целью формирования навыков экологически грамотного поведения в природе и закрепления представлений о многообразии мира цветов, в детском саду прошла тематическая "Цветочная неделя".

Воспитатели  познакомили ребят с цветами, растущими на территории детского сада. Дети поиграли в подвижные игры «Раз, два, три к цветку беги», «Найди такой же цветок», «Собери ромашку», «Пройди, не задень». Ребята постарались передать красоту цветов в своих работах по аппликации «Цветочек».

Надеемся, что эта неделя запомнится ребятам своей красотой, и они будут бережно относиться к этим прекрасным созданиям природы!