Наше разноцветное лето

04.06.2022

Наступило лето – самое светлое, теплое и весёлое время года! И это значит, что теперь детвора будет чаще гулять на улице, играть и веселиться.

Сегодня в детском саду «Улыбка» проходило праздничное мероприятие «Наше разноцветное лето».

Детей встречали весёлые клоуны, знакомились с детьми, загадывали загадки, шутили и танцевали. Разделившись на команды, дети получили маршрутные листы и отправились в путешествие по станциям. На станциях дети рисовали цветы при помощи ниток, из Lego собирали яркую поляну цветов, делали аппликацию насекомых, смотрели кукольный спектакль, принимали участие в спортивных соревнованиях и проводили опыты с яркими красками.

Три часа веселья пролетели незаметно. Праздник лета и детства удался на славу!

Все взрослые детского сада «Улыбка» хотят, чтобы дети росли счастливыми, здоровыми, умными, самыми замечательными детьми и на их лицах сияла улыбка. Ведь в «Улыбке» нельзя без улыбки!