"Международный день семьи"

к ним добавить чувство Нежность,

все умножить на года,

то получится — СЕМЬЯ!

15 мая отмечается Международный день семьи. Этот праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. С тех самых пор, начиная с 1994 года, люди всего мира ежегодно в этот день проводят разнообразные мероприятия. В центре культуры и спорта «Геолог» прошли городские соревнования среди семейных команд, организованные МАУ «Центр физической культуры и спорта». Наш детский сад представляли 2 семьи: семья Кулешовых -  группа «Солнышко» и семья Абайдулиных -  группа «Снежинка». Под чутким руководством инструктора по ФК Кугаевского А.А. и поддержкой болельщиков в лице воспитателей семьи-участники показали хорошую физическую подготовку и сплоченность. Весело и интересно прошёл семейный праздник. Все остались довольны! В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда. Ведь ничто так не сближает педагогов, родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.