Весна идет – весне дорогу!

13.04.2022

С 5 по 28 марта в нашем детском саду прошел конкурс семейных творческих рисунков и поделок «Весна идет – весне дорогу!», целью которого являлось укрепления взаимодействия семьи и детского сада, приоритета семейного воспитания детей. Организаторы конкурса – Чащина М.В. и Щеглова Н.В, воспитатели группы №7 «Совушка».

Весна – самое ожидаемое и любимое время года. С наступлением весенних дней всё оживает и преображается: тает снег, звонко бегут ручьи, всё вокруг расцветает.

Дети и родители всех возрастных групп приняли активное участие. Увлеченно, с творческой фантазией все участники нарисовали рисунки,  сделали аппликации и поделки из природного и бросового материала по заданным темам. По итогам конкурса все участники были награждены грамотами, а педагоги благодарственными письмами.

Благодарим за участие!