Фееричное представление

03.04.2022

В детском саду «Улыбка» 2 апреля состоялось Фееричное представление для дошкольников нашего города.

Детей встречают весёлые клоуны и с первых минут встречи «зажигают» под динамичную музыку приветственные танцы! А после, небольшими группами начинают своё увлекательное путешествие по залам, где царит загадочная, волшебная, яркая, неповторимая атмосфера цирка. Цирк – это особый мир. Мир, в котором хорошо всем: и взрослым, и детям. Здесь каждый будет смеяться от души. А смех, как мы знаем, продлевает жизнь.

Дети, как завороженные, не отрывая глаз от фокусника следят за его представлением, забыв обо всем на свете. Следят, как он творит чудеса, стараясь разгадать его секреты. И вдруг, волшебник предлагает всем принять участие в проведении фокуса! Вот это да! Вот это эмоции! Сколько счастья, сколько радостного блеска в глазах каждого ребёнка. И сегодня, каждый ребёнок смог пройти школу маленького волшебника и получить за это медаль.

Цирк – это пёстрые летящие шары, это огромные гири, которые с необычной лёгкостью поднимает силач. И вот, весёлая детвора уже принимает участие в спортивных трюках, в весёлой эстафете.

Ну а теперь, все в Dance Club, Dance Class! Здесь детей учат красиво, ритмично, современно двигаться под музыку. Танцуют стоя, танцуют сидя, поют, лёжа на пушистом ковре.

Ну что, повеселились? Пора немного отдохнуть!

С большим увлечением дети собирают клоуна из конструктора «Лего»; аккуратно, не торопясь, делают себе на память открытку «Весёлый клоун»; с азартом принимают участие в марафоне «Герои мультфильмов».

А в заключении – Дискотека!!!

3 часа – это много или мало? Трудно сказать, потому что у нас они пролетели незаметно!

Сегодня наш детский сад был наполнен ярким цветом радужного смеха. 20 педагогов создали условия, чтобы вселить в сердце каждого ребёнка отчаянную радость и жизнелюбие. Ведь в «Улыбке» нельзя без улыбки!

ФОТО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ