Очень весёлые старты!

02.04.2022

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового образа жизни не только детей, но и взрослых, т.к. рабочее место является оптимальной, организационной формой охраны и поддержания здоровья сотрудников.

«В «Улыбке» нельзя без улыбки», именно под таким девизом, в нашем дружном коллективе стали традиционными спортивные мероприятия с участием сотрудников детского сада.

1 апреля-День смеха не стал исключением. В этот день, в спортивном зале снова встретились две команды- «Белоснежки» и «Ведьмы», чтобы весело и со спортивным азартом принять участие в «Веселых стартах».

Обе команды получили удовольствие, заряд бодрости и массу положительных эмоций, соревнуясь в силе, ловкости, смекалке и быстроте.

В этот день проигравших не было! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой! Движение – это жизнь. А жизнь – это самое ценное что есть у человека.

Пусть этот праздник запомнится,

Пусть болезни пройдут стороной,

Пусть все желания исполнятся,

И физкультура станет родной.