Улыбка МБДОУ Детский сад "Улыбка"
8 (34922) 3-83-67 ds-ulybka@slh.yanao.ru

Дистанционный режим обучения

06.02.2022

Находясь на дистанционном обучении, воспитанники нашего детского сада не унывают и стараются выполнять все задания, которые им предлагают педагоги Сафронова Г.М., Кугаевская Е.Г., Раимбакиева Р.И., Гамарца А.П., Овсейчук М.В., Стефанюк О.М.

Конспекты по рисованию, лепке, аппликации, музыкальным занятиям, ФЭМП, развитию речи, окружающему миру подготовлены педагогами в виде инструкций, мастер-классов или презентаций и размещены на нашем сайте.

Обучение дома 

Для родителей предложен рекомендательный материал по подвижным и дидактическим играм с детьми дома, логопедическими упражнениями, материал для чтения в соответствии с программой обучения. Родители с удовольствием выполняют все задания вместе с детьми, ведь время, проведенное вместе с ребенком, бесценно!

Уважаемые родители (законные представители), вы хотите, чтобы ваш малыш был занят интересными делами и продолжал всесторонне развиваться? Ваша фантазия иссякла? Обратите внимание на сайты для развития детей, здесь вы найдете много увлекательных заданий для своего ребенка.

Чем занять ребенка на карантине?

А здесь представлены фотографии наших воспитанников, которые выполнили яркие творческие работы, а также фото, на которых дети занимаются образовательной деятельностью, находясь дома.  

фото