30 апреля 2024 Карта проезда

Организация работы дежурной группы

23.01.2022

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании решения оперативного штаба по предупреждению распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на территории муниципального образования город Салехард, с 24 января 2022 года во всех детских садах города будут работать дежурные группы для детей сотрудников срочных служб, для детей, родители которых работают очно. В дежурные группы принимаются дети на основании ходатайства от работодателя.

Ходатайство (в виде скан-копии) необходимо направить на электронную почту департамента образования Администрации города Салехарда do@slh.yanao.ru В ходатайстве обязательно указать: ФИО ребёнка; дата рождения (число, месяц, год); детский сад, который ребёнок посещает; номер телефона родителя/законного представителя.

Более подробную информацию можно узнать по телефону "горячей линии" департамента образования города Салехарда: 8(34922)3-22-81, Рядская Татьяна Анатольевна, начальник отдела дошкольного образования или по телефону МБДОУ Детский сад "Улыбка" 8(34922) 3-83-67