Улыбка МБДОУ Детский сад "Улыбка"
30 апреля 2024 Карта проезда
8 (34922) 3-83-67 ds-ulybka@slh.yanao.ru

Смотр-конкурс «Новогодняя сказка»

26.12.2021

   

   Всегда хочется встретить Новый год как-то особенно, оказаться в волшебной зимней сказке, увидеть что-то необыкновенное. Даже взрослому интересно ощутить магию этого праздника. Ну а дети, конечно, ждут всегда с нетерпением этого момента. Ведь раз в год открываются двери в чудный мир, где в наших домах сказка отражается в каждой елочной игрушке.

   Уже традиционно в нашем детском саду стало проведение конкурса на лучшее оформление групп к Новому году. В этом году конкурс носил название «Новогодняя сказка».

   В конкурсе приняли участие все возрастные группы МБДОУ. В оформлении групп принимали участие воспитатели, дети и родители. Группы были оформлены как готовыми, так и самодельными украшениями.

   Все участники конкурса творчески подошли к изготовлению поделок, проявили фантазию и мастерство. Совместная продуктивная деятельность детей и взрослых способствовала не только развитию художественно-творческих способностей дошкольников, но и позволила создать приподнятую эмоциональную атмосферу в преддверии новогодних праздников.

Победителями конкурса стали  группы:

Группа № 3 «Журавлик», воспитатели Гамарца А.П. и Артеева А.А

Группа № 5 «Брусничка», воспитатели Ядне А.А. и Раимбакиева Р.И.

Группа № 7 «Совушка», воспитатели Щеглова Н.В. и Чащина М.В.

Группа № 8 «Снегирёк», воспитатели Кугаевская Е.Г. и Сэротэтто Э.В.

Группа № 10 «Лесовичок», воспитатели Кырова Е.Н. и Секша И.В.

фотографии конкурса