Знаки важные - Дорожные!

30.11.2021

В Детском саду «Улыбка» ребятам некогда скучать! На этой неделе воспитанники группы №7 «Совушка» и группы №10 «Лесовичок» встретились с инспектором ГИБДД Мушаевой Марией Юрьевной.

Было проведено мероприятие, посвященное правилам дорожного движения, где ребят в игровой форме познакомили с дорожными знаками.

Воспитанники детского сада «Улыбка» под чутким руководством своих педагогов Щегловой Натальи Владимировны, Кыровой Екатерины Николаевны и Секша Ирины Владимировны участвовали в эстафетах, научились правильно себя вести в различных ситуациях на дороге с помощью игры, была проведена беседа по правилам ПДД, рассматривали карточки с разными дорожными ситуациями. Ребята научились быть культурными и законопослушными участниками дорожного движения, и пешеходами. В заключительной части побывали на сказочной дискотеке ПДД.