В преддверии праздника "День матери"

26.11.2021

В последнее ноябрьское воскресенье все россияне отмечают День Матери, чтобы выразить свое уважение, благодарность и любовь к мамам. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В течение недели воспитанники второй младшей группы "Совушка" пели песни, слушали и рассказывали стихи о маме, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки.

Для мам педагоги оформили папку-передвижку с информацией «История возникновения праздника – День матери», а также разместили в приемной группы открытки-поздравления с тёплыми пожеланиями.

В конце недели дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками. И взрослые, и дети остались довольны результатами своего труда.