Всероссийский родительский всеобуч

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем вас принять участие 23 сентября в 18:00 во Всероссийском родительском всеобуче на тему «Безопасное детство: как дорогу сделать безопасной для детей». Подробно будет обсуждаться профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Участие принимают:

- старший научный сотрудник лаборатории развития личности в образовании Московского городского педагогического университета, кандидат педагогических наук, доцент Владимир Витальевич Круглов;

- руководитель Учебно Методического Центра контраварийной подготовки  AMDriver, ведущий рубрики «Школа вождения» «Главной дороги» на НТВ Александр Грачёв;

учитель химии средней школы №7, с. Преградное Ставропольский край, Анастасия Александровна Ганага.

Прямая трансляция пройдет в родительском сообществе проекта «Большая перемена» в социальной сети «Одноклассники»

Ссылка на подключение