Улыбка МБДОУ Детский сад "Улыбка"
25 апреля 2024 Карта проезда
8 (34922) 3-83-67 ds-ulybka@slh.yanao.ru

Календарь дистанционных образовательных мероприятий

10.09.2021

    Приглашаем учащихся и воспитанников образовательных организаций, педагогов и родителей принять участие во всероссийских дистанционных мероприятиях, приуроченных к государственным праздникам и памятным датам. Перечень мероприятий представлен по ссылке оценика.рф/sites/default/files/docs/perechen-meroprijati-21-22.pdf

    Мероприятия образовательного портала «НИКА» (оценика.рф) направлены на воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям и учителям, а также на развитие интереса к истории нашей Родины.

    Чтобы с начала учебного года актуализировать знания правил дорожного движения и закрепить главные принципы безопасного поведения детей на дороге, приглашаем принять участие во всероссийском творческом конкурсе «Правила дорожного движения глазами детей».

    Для участия необходимо сделать электронную заявку на официальной странице конкурса   оценика.рф/konkursy/pdd

    Плакат конкурса «Правила дорожного движения глазами детей» можно скачать тут оценика.рф/sites/default/files/image/PDD-Listovka.png

    Все работы публикуются в СМИ «Образовательный портал «НИКА» - оценика.рф

    Принять участие могут представители любых возрастных категорий и творческие коллективы. Порядок и условия участия представлены в Положении (см. на странице конкурса).

    По вопросам обращайтесь к координаторам конкурса по адресу: admin@oc-nika.ru 

Положение о всероссийском творческом конкурсе "Правила дорожного движения глазами детей"

Перечень мароприятий образовательного портала "НИКА" на сентябрь-декабрь 2021 года