23 апреля 2024 Карта проезда

«Проведи выходной интересно»

04.09.2021

Сегодня в детском саду «Улыбка» дети очень интересно провели свой выходной день. В красивом музыкальном зале детей встречали Нолик и Симка, герои мультфильма «Фиксики». Они познакомились с ребятами, а потом все вместе весело танцевали.

Получив маршрутные листы, дети отправились в путешествие по разным мастерским: рисовали осенние деревья нетрадиционными техниками, сделали аппликацию «Ёжик» с помощью разноцветных осенних листьев, собирали животных из Лего-конструктора, а потом построили для них домики. В спортивном зале дети разделились на две команды и приняли участие в спортивной эстафете. А ещё, сегодня ребята попробовали себя в роли актёров и это у них очень здорово получилось!

Весело и незаметно пролетели 3 часа. Дети встречали родителей со своими красивыми поделками и со счастливыми улыбками на лице!

Здорово, что в «Улыбке» дети улыбаются!

ФОТО можно скачать здесь

И ЗДЕСЬ