Проведи выходной интересно

26.06.2021

По небу ходят хмурые серые тучи, а на территории детского сада «Улыбка» тепло и солнечно от детских улыбок и ярко от разноцветных красок!

«Наше разноцветное лето» - под таким названием прошло мероприятие, которое организовали и провели педагоги детских садов «Улыбка», «Журавушка» и «Рябинка».

Клоунесса и скоморох «разбудили» детей веселой утренней зарядкой, подвижными играми и ритмичными танцами. А в разноцветных мастерских ребята занимались творчеством: рисовали, используя нетрадиционные техники, занимались пластилинографией, делали аппликации с использованием оригами, играли в развивающие игры и строили  дома, парки и даже городок для инопланетян из Lego. Герои мультфильма «Фиксики» устроили для детей спортивные эстафеты.

Весело и незаметно пролетели три часа в мастерских под открытым небом.  Дети уходили домой с яркими поделками, отличным настроением и массой положительных эмоций!

Здорово, что в «Улыбке» дети улыбаются!

Фотографии можно посмотреть здесь

Видео с мероприятия