17 апреля 2024 Карта проезда

Проведите выходной интересно

19.06.2021

19 июня педагоги детских садов «Улыбка», «Журавушка» и «Рябинка» организовали для дошколят города Мастерскую под открытым небом «Наше разноцветное лето».

Передвигаясь по заданному маршруту, четыре команды ребят смогли посетить разные мастерские: занимались пластилинографией, рисовали нетрадиционными способами, построили целый город из Lego, сделали яркие аппликации с использованием оригами. Весёлые ведущие проводили с детьми подвижные игры. А ещё всех детей ждал сюрприз! К ребятам пришли в гости герои мультфильма Коржик и Карамелька. Дети с восторгом рассказывали героям, чем они занимались в разноцветных мастерских, показывая свои чудесные работы. Все дружно играли, танцевали, в конце мероприятия сделали фото на память.

Это здорово, что в «Улыбке» дети улыбаются!

Фото с мероприятия можно скачать здесь