19 апреля 2024 Карта проезда

Проведите выходные интересно!

14.06.2021

Детский сад «Улыбка» совместно с МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» организовали для воспитанников детских садов города мероприятие на игровой площадке садика. Дошкольники смогли попробовать себя в роли скалолаза, путешественника и спасателя.

Педагоги провели игры на свежем воздухе, показали мастер-классы «Вязание узлов» и «Выживание в лесу». С рюкзаками за плечами туристы отправились в «путешествие» вокруг детского сада, прошли полосу препятствий, а вернувшись, разбили палатки и расстелили спальные мешки. На установленном спортивно-туристическом верёвочном парке детям, передвигаясь по верёвкам, пришлось преодолеть сложные участки трассы, чтобы не упасть в «болото». В спортивном зале скалолазов ожидало не менее сложное испытание: добраться до вершины скалы. Но и с этим заданием все дети справились! На память об интересно проведенном выходном дне дети изготовили открытку туриста.

Довольные и счастливые дети бежали на встречу своим родителям, рассказывая о своих приключениях.

ФОТОГРАФИИ вы можете скачать здесь