Начнём лето весело!

02.06.2021

Праздник, посвященный Дню защиты детей, начался в детском саду «Улыбка» с самого утра! Уже у ворот детей встречали герои мультфильмов Губка Боб и Микки Маус. Они  поздравляли ребят с праздником.

Но самое главное веселье ожидало ребят в спортивном зале! Веселая клоунесса и герои мультфильмов играли и танцевали с малышами. Они даже зазвали на праздник Солнышко, чтобы поскорее пришло в наш Северный край лето.

Вы спросите: «А понравился ли праздник детям?» Тогда внимательно рассмотрите фото! Радостные, эмоциональные лица; желание повторить движения за героями;  и самое главное желание – обязательно обнять ростовую куклу!

1 июня праздничные мероприятия проходят во всех учреждениях культуры города. По приглашению ЦКиС «Геолог» дети нашего детского сада приняли участие в праздничном мероприятии «Большой хоровод». Маша Чупрова исполнила весёлую песню «Откуда дырки в сыре», а будущие первоклассники: Настя Лизун, Маулен Тойбаев, Снежана Тогачева, Чынгыз Абылов, Милана Емельянова, Лев Майер, Риана Адылгареева и Виталий Игнатов «зажгли» в танце «Шалунишки».

Веселое начало лету положено! Желаем всем детям провести каникулы радостно и незабываемо!