Вместе—значит дружно!

21.05.2021

Дружным коллективом наш детский сад сегодня вышел на субботник. Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники привели в порядок всю территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю траву. Общими усилиями вся территория преобразилась: везде чисто и красиво.

Вместе—значит дружно! И погода радовала всех нахлынувшим теплом, поэтому работа спорилась, и результат был, как говорится, налицо.

Субботники - добрая традиция! Одним из таких приоритетов является весеннее преображение территории. В лето детский сад должен войти чистым и уютным!

Субботник – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным.