Звездочки Улыбки!

28.04.2021

Ежегодно в конце марта в городе Салехард среди воспитанников дошкольных учреждений проводят фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Золотой ключик». Музыкальные руководители почти всех детских садов готовят участников: подбирают музыкальный репертуар, разучивают песни с воспитанниками, работают над образом юного исполнителя.

В 2021 году данный конкурс был объявлен в 25 раз! Но, в связи с ограничениями на массовые мероприятия, фестиваль прошел в дистанционном режиме. От нашего детского сада на «Золотой ключик» были отправлены видео материалы двух участников: Чупрова Мария (музыкальный руководитель Осколкова А.Е.), Свириденко Тихон (музыкальный руководитель Овсейчук М.В.).

Из 20 заявок, поступивших на конкурс, только 5 участников стали счастливыми обладателями золотого ключика! В том числе и наши воспитанники!

* пройдя по ссылке, вы можете познакомиться с видео-материалами:

Чупрова Мария (6 лет, группа 7 «Совушки») https://disk.yandex.ru/i/1JW0f9BcvyVy1A

Свириденко Тихон (6 лет, группа 5 «Брусничка») https://disk.yandex.ru/d/3ifjo1R6G0mSUg