27 июля 2024 Карта проезда

"День зимних видов спорта 2021"

27.02.2021

В Салехарде ежегодно проводятся физкультурные мероприятия в рамках Всероссийского Дня зимних видов спорта. В этом году спортивный праздник посвящен 7-ой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралампийских зимних игр.⁣⁣⠀
     ⁣⁣27 февраля в Центре культуры и спорта "Геолог" прошли различные мероприятия для дошкольников. Воспитанники подготовительных групп №2 "Метелица", №4 "Олененок" и №7 "Совушка"  под руководством инструктора по ФК Кугаевского Александра Александровича приняли активное участие. Дети приняли участие в "Весёлых стартах" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений⁣⁣, посетили квест-площадки различных видов спорта (биатлон, лыжные гонки, сноуборд, хоккей, фигурное катание, северное многоборье и др.) Родители и воспитатели стали активными болельщиками! Все получили массу положительных эмоций и заряд спортивной энергии! В конце мероприятия все участники получили памятные подарки.