20 апреля 2024 Карта проезда

Открытие детских садов-новостроек

Уважаемые родители (законные представители)!

В городе Салехарде планируется введение в эксплуатацию трех новых детских садов:

- МБДОУ Детский сад № 2 «Северное сияние» по адресу ул. Юрия Юнкерова, дом 5;

- МБДОУ Детский сад № 8 «Олененок» по адресу мкр. Восточный, 3-й проезд, дом 1;

- МБДОУ Детский сад № 11 «Морошка» по адресу ул. Игарская, дом 41А.

В автоматизированной информационной системе «Е-услуги. Образование» на Портале «Электронные услуги в сфере образования» (https://e-uslugi.yanao.ru/) внесены данные по вновь открывающимся детским садам.

При постановке ребенка в очередь на детский сад родителям уже можно указывать в первичном заявлении в качестве предпочитаемых эти детские сады.

Родителям, уже поставившим ребенка в очередь на детский сад, а так же подавшим заявление на перевод из одного детского сада в другой, желающим включить новостройки в качестве предпочитаемых, нужно внести изменения в ранее поданные заявления.

Для этого необходимо обратиться к специалистам департамента образования по телефону 3-22-82.

Какие новшества будут в дошкольных учреждения, смотрите в информационных картах по ссылке.