19 апреля 2024 Карта проезда

Внимание, опрос!

09.10.2020

Уважаемые родители (законные представители)! В целях оценки степени удовлетворенности заявителей качеством предоставляемых муниципальных услуг МБДОУ Детский сад № 14 «Улыбка» с 12.10.2020г по 25.10.2020г будет проводиться опрос. Просим вас принять участие в анонимном on-line опросе и заполнить четыре анкеты перейдя по ссылкам:

1. Муниципальная услуга «Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования»
  2. Муниципальная услуга «Присмотр и уход»
  3. Муниципальная услуга «Предоставление информации  об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках»
  4. Муниципальная услуга «Предоставление информации о реализации в муниципальных образовательных организациях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеразвивающих программ»