24 апреля 2024 Карта проезда

Акция "Протяни руку"

01.10.2020

В преддверии празднования международного Дня пожилого человека, в целях привлечения внимания окружающих к проблемам и трудностям, с которыми могут сталкиваться люди пожилого возраста, в муниципальной системе образования г. Салехард была проведена акция под единым хештегом #Протяни руку. Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в акции «Протяни руку». Ребята с удовольствием своими руками смастерили открытки с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи. Подготовив открытки, ребята вручали их своим бабушкам и дедушкам, поздравляя с праздником. Какого же было удивление и радость бабушек и дедушек, когда их внуки дарили им открытки и желали им долгих лет жизни. Ради этих улыбок и слёз радости на глазах пожилого человека стоит проводить акции не только раз в год, а вспоминать о них гораздо чаще!

В акции приняли участие: средняя группа «Снежинка» (воспитатели Морозова Эльвира Эриковна, Окотэтто Некоча Степановна), старшая группа «Лесовичок»( воспитатели Кырова Екатерина Николаевна, Секша Ирина Владимировна); подготовительная группа «Брусничка» (воспитатели Яптик Наталья Даниловна, Ядне Анастасия Александровна); подготовительная группа «Журавлик» (воспитатели Максарова Олеся Аркадьевна, Сязи Мария Павловна); подготовительная группа «Совушка» (воспитатель Щеглова Наталья Владимировна).