27 июля 2024 Карта проезда

Акция "Пристегни ремни"

25.08.2020

В нашем детском саду 25 августа прошла акция «Пристегни ремень» совместно с инспектором направления пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД России по г. Салехард Мушаевой Марией Юрьевной и с сотрудниками МБДОУ в образе популярных мультипликационных персонажей. Каждый водитель должен помнить о том, что он в ответе за жизнь пассажиров, находящихся в салоне его автомобиля. Особое внимание взрослые должны уделять безопасности своих детей.           Сотрудники ГИБДД напоминают участникам дорожного движения о том, что перевозка детей в возрасте младше семи лет возможна только с использованием детских удерживающих устройств, от 7 до 12 лет возможна с использованием детских удерживающих устройств или ремней безопасности, а на переднем сиденье автомобиля детей младше 12 лет можно перевозить только с использованием ДУУ.